Помогите выбрать смартфон

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Turm » Пн авг 17, 2020 5:59 am

Берите вещь, чтобы она нравилась.
Turm
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2020 5:40 am

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Wilg » Вт авг 25, 2020 5:58 am

Иногда то что нравится не по карману.
Wilg
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2020 5:19 am

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение ketlemekh » Пт мар 26, 2021 5:32 am

Если вы хотите, чтобы у вас был надежный и прочный мобильный телефон, то вам стоит вот этот интернет магазин противоударных телефонов https://extreme-tel.ru посетить. Здесь можно приобрести по-настоящему неубиваемый смартфон. Кстати, я именно там такие защищенные смартфоны сыну и мужу брала.
ketlemekh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 10:39 am

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение marysnow0 » Чт апр 01, 2021 10:38 am

Можу порадити айфон, один мінуси це лише батарея, яка не особо має багато ємкості. Але взагалі він крутий, не глючить і доволі швидкий)
_______________________________________
Сайт де цікаво пишуть огляди на доволі популярні азартні ігри. Доволі цікаво, бо є багато інформації
Аватара пользователя
marysnow0
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2021 10:25 am
Откуда: Дубно

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Andres » Сб ноя 25, 2023 11:27 am

Всегда можно взять айфон, это самый лучший смартфон на данный момент.
Аватара пользователя
Andres
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 10:03 am

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Reyna » Пн ноя 27, 2023 1:14 pm

Я считаю, что при выборе смартфона нужно прежде всего обращать внимание на его процессор, объем памяти, камеру, мощность аккумулятора, а также основные функции. Одним из самых надежных и проверенных вариантов, конечно, являются смартфоны от Apple. Лучшие модели это iPhone 13, 13 mini, 14 Pro Max, SE и iPhone 15. Любую из этих моделей телефонов вы сможете найти на сайте интернет-магазина "LhStore". Конечно, выбор зависит от ваших личных предпочтений и бюджета, но очень рекомендую обратить внимание на этот магазин, так как цены там весьма привлекательные.
Аватара пользователя
Reyna
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 12:16 pm

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение TratoriyaА » Пн дек 25, 2023 10:52 am

Я себе сменила телефон, мне понравилась стоимость у них в маркетплейсе у samsung a53 256gb qiymeti https://umico.az/product/285305-smartfo ... 256gb-blue и я взяла его не думая, телефон шикарный, очень и довольна. Кстати, еще мне и кешбек начислили с этой покупки.
TratoriyaА
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2023 10:51 am

Re: Помогите выбрать смартфон

Сообщение Hrizan » Ср апр 03, 2024 11:44 pm

Лариска писал(а):Приветик. Недорогие телефона – это особый вид техники, на который стоит равняться и полагаться. Стала просматривать самые разные варианты в интернете каталогов, на которых можно подобрать для себя хороший телефон. Мой просто телефон очень плохо стал заряжаться и хочу как можно скорее исправить эту ситуацию, просто купить новый. В каталоге https://lipetsk.ru-mi.com/xiaomi-redmi- ... iy/reviews нашла как раз идеальный вариант и есть возможность сразу в своём городе заказ сделать и получить смартфон в белом цвете быстро. Дамы и господа, вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение именно недорогой технике?

Недорогой не стоит, но xiaomi прекрасній выбор, они и дешевле, и качество на уровне
Hrizan
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2024 3:12 pm
Откуда: Курск

Пред.

Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0