Как выбрать стиль в одежде?

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Как выбрать стиль в одежде?

Сообщение izabela » Сб авг 27, 2016 5:40 pm

Всем привет. Мне 18 лет. рост 190, стройное телосложение. Блондин. Сейчас определенного стиля нет, просто покупаю что нравится, но хочется выглядеть и солидно, и по-молодежному, и стильно одновременно. Сейчас выгляжу чисто молодежно+Нет какой-то лаконичности в одежде, к одним шортам 5 маек просто разных и т. п. Тоже самое с другой одеждой. Подскажите как мне воплотить мои желания в реальность?
izabela
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 5:17 pm

Re: Как выбрать стиль в одежде?

Сообщение dans » Сб авг 27, 2016 5:44 pm

izabela писал(а):Всем привет. Мне 18 лет. рост 190, стройное телосложение. Блондин. Сейчас определенного стиля нет, просто покупаю что нравится, но хочется выглядеть и солидно, и по-молодежному, и стильно одновременно. Сейчас выгляжу чисто молодежно+Нет какой-то лаконичности в одежде, к одним шортам 5 маек просто разных и т. п. Тоже самое с другой одеждой. Подскажите как мне воплотить мои желания в реальность?


"Самолечение" чревато бессмысленной тратой денег, эксперименты как правило, расстраивают, правильно Вам уже посоветовали - закажите услугу по разработке стиля у имиджмейкера или консультанта. Цель оправдывает средства. Только не выбирайте молодых девчонок - у них совсем нет опыта, одни понты))).
Успехов!
dans
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 5:16 pm

Re: Как выбрать стиль в одежде?

Сообщение Chariton » Пн окт 17, 2016 8:46 am

Наймите себе стилиста в таком случае... А вообще, я советую носить то, в чем вам комфортно! :D
Chariton
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 8:38 am

Re: Как выбрать стиль в одежде?

Сообщение Jerkana » Вс янв 27, 2019 5:13 pm

Берите то что подходит по вашей фигуре, то в чем вам удобно ходить, и смотрится стильно, вот и все. Я например заказываю себе вещи в интернете, вот тут https://ottys.ru есть большой выбор моделей. Посмотрите, главное что вещи в живую так же выглядят как и на фото.
Jerkana
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2018 10:09 am

Re: Как выбрать стиль в одежде?

Сообщение Domosedka_Domosed » Вт мар 05, 2019 8:36 am

Нужно иметь 2-з варианта низа и к ним подходящий верх, так чтобы можно было комбинировать
Domosedka_Domosed
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 7:24 pm

Re: Как выбрать стиль в одежде?

Сообщение ewiltex » Пт мар 22, 2019 10:50 am

хорошее решение будет для вас Одежда секонд хенд - купите несколько вещей в разных стилях, вы можете их носить и проверить, как вы себя чувствуете в них, а не тратить на них много денег.
ewiltex
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 7:49 am

Re: Как выбрать стиль в одежде?

Сообщение Deyneris » Пн апр 01, 2019 9:50 am

услуги стилиста, конечно, не дешевы
Deyneris
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 9:38 am

Re: Как выбрать стиль в одежде?

Сообщение Domosedka_Domosed » Чт июн 06, 2019 6:48 pm

Взгляды на одежду со временем меняются. Думаю, что каждому можно создать свой неповторимый стиль. Чтобы не быть в одежде похожим на своих знакомых, можно превносить в одежду свою изюминку. Это можно сделать с помощью всевозможных аксессуаров, украшений, каких-то элементов ручной работы. Магазин Джубижу в этом смысле просто рай для творчества.
Domosedka_Domosed
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 7:24 pm

Re: Как выбрать стиль в одежде?

Сообщение Kardash » Пн сен 16, 2019 1:20 pm

Просто одевайтесь так , что бы было удобно и вам нравилось - это и будет ваш стиль !
Kardash
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2019 1:09 pm

Re: Как выбрать стиль в одежде?

Сообщение max.popovvv@mail.ru » Чт апр 30, 2020 12:44 pm

Уже наступило долгожданная весна, только из-за пандемии толком и не выйдешь на улицу, да и закрыто всё. Моя девушка мне весь мозг проела, говорит выйдем из карантина, а сумки модной так и нет. Скажите, можно не выходя из дома купить ей, пока она меня не съела!!!)))
max.popovvv@mail.ru
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 6:09 am

След.

Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron