Спорт дома

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Спорт дома

Сообщение Борис » Вт янв 18, 2022 9:24 am

Может быть такое, когда занимаешься дома спортивными упражнения нет никакого результата, а если его и в спортзале не будет как знать?
Борис
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2021 10:43 am

Re: Спорт дома

Сообщение Yana122 » Чт янв 27, 2022 1:46 pm

https://boxing-academy.ru/ были на соревнованиях у них: просто качество на высоте)
Yana122
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2022 3:30 pm

Re: Спорт дома

Сообщение Андрей215 » Вт фев 08, 2022 10:48 am

Дома, это одно, а в зале другое. Я например, тоже начинала качать пресс и ягодицы дома, но эффект был заметен только первых 4 месяца, а потом все остановилось. Пришлось идти в зал, чтобы там меня хорошо погоняли, да и специальные тренажеры и другое оборудование, которого нет дома, начали влиять на результат. Если вам будет полезно, я занималась по этой программе https://musclefit.info/kak-nakachat-press/ , возможно у вас другой организм, и вам будет достаточно этих упражнений.
Андрей215
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2021 8:58 am

Re: Спорт дома

Сообщение Борис » Чт фев 10, 2022 3:49 pm

Попробуй по этой программе позаниматься, может я что-то не правильно делал.
Борис
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2021 10:43 am

Re: Спорт дома

Сообщение Играмэн » Чт июн 16, 2022 7:28 pm

А мы решили отдать сына на классический бокс и на сайте Moscowboxing нашли информацию обо всех лучших секциях бокса в Москве, выбрали ближайшее к нам . Мне понравилось отношение тренера, он сумел заинтересовать сына и увлечь. У них в залах имеется все необходимое спортивное оборудование для полноценного занятия боксом. Очень рекомендую.
Играмэн
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 6:53 am

Re: Спорт дома

Сообщение Adw » Сб мар 11, 2023 12:27 pm

ALMATY ATHLETICS - магазин спортивной одежды
Мини-описание. Это текст о компании. Он необходим для дальнейшего продвижения вашего сайта. Вам нужно будет предоставить исходные данные, по которым наши копирайтеры составят правильный текст, который будет содержать информацию о компании. Это текст о компании. Он необходим для дальнейшего продвижения вашего сайта. Вам нужно будет предоставить исходные данные, по которым наши копирайтеры составят правильный текст, в котором будет содержаться информация о деятельности компании.

https://almaty-athletics.kz/

Мини-описание. Это текст о компании. Он необходим для дальнейшего продвижения вашего сайта. Вам нужно будет предоставить основные данные, по которым наши копирайтеры составят правильный текст, содержащий информацию о деятельности компании. Это текст о компании. Он необходим для дальнейшего продвижения вашего сайта. Вам нужно будет предоставить исходные данные, по которым наши копирайтеры составят правильный текст, содержащий информацию о компании.
Adw
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 9:02 am


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron