Какой телевизор выбрать для покупки?

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Какой телевизор выбрать для покупки?

Сообщение asd » Вс янв 16, 2022 9:21 am

Приветствую! Посоветуйте, какой марки телевизор лучше выбрать, а то выбор какой-то слишком большой.
asd
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2021 6:11 pm

Re: Какой телевизор выбрать для покупки?

Сообщение kraft » Вс янв 16, 2022 10:10 pm

Могу вам предложить, посмотреть обзоры на ютубе, тут очень важно понимать, в какой бюджет вы хотели бы уложиться, чтобы понимать от чего вообще стоит отталкиваться, а так много еще факторов
Последний раз редактировалось kraft Пн янв 17, 2022 11:48 am, всего редактировалось 1 раз.
kraft
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:49 am

Re: Какой телевизор выбрать для покупки?

Сообщение braun » Пн янв 17, 2022 6:38 am

Мне очень нравится техника сяоми https://mishop74.ru, я бы рекомендовал ее посмотреть. хотя есть и ярые противники. Я ничего плохого не вижу, мне очень нравится все их производство, есть. конечно и бюджетные модели и более качественные, тут уж как и что захотите
braun
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2021 3:11 pm


Re: Какой телевизор выбрать для покупки?

Сообщение Играмэн » Чт июл 07, 2022 3:22 pm

Сейчас новую технику купить уже довольно проблематично, поэтому мы решили все же отремонтировать старый телевизор. Мне попалась эта https://bigpicture.ru/remont-televizora-stancija-metro-izmajlovo/ статья и я решила воспользоваться их советом, и вызвать мастеров компании «Телесервис» . Ремонт телевизора прошел без накладок . Правда пришлось мастеру повозиться с телевизором часа два, но он молодец пока не убедился в полной исправности телевизора не ушел. По цене тоже все устроило.
Играмэн
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 6:53 am

Re: Какой телевизор выбрать для покупки?

Сообщение TratoriyaА » Пт фев 16, 2024 8:16 pm

Меня магазины интересуют. Хочу купить себе сейчас новый телефон.
TratoriyaА
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2023 10:51 am

Re: Какой телевизор выбрать для покупки?

Сообщение juliaovsienko90 » Пт фев 16, 2024 8:36 pm

TratoriyaА писал(а):Меня магазины интересуют. Хочу купить себе сейчас новый телефон.


Я вам могу порекомендовать маркетплейс, я себе у них взяла телефон модели redmi 10 a и что было прям очень приятно - получила кешбек с этой покупочки.
juliaovsienko90
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2024 8:34 pm

Re: Какой телевизор выбрать для покупки?

Сообщение Kaleb » Сб фев 24, 2024 2:40 pm

Ну, я бы взял самсунг или LG
Kaleb
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2024 4:49 pm
Откуда: Курск


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron