Ландшафтный дизайн.

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Ландшафтный дизайн.

Сообщение Chariton » Ср дек 27, 2017 7:48 am

Решили сделать дизайн такого плана на даче у родственников и нам крайне необходимо было купить грунт в Москве. Команда smasmo оперативно сработала и предоставила нам отличного качества грунт, за что им и благодарны. А к кому вы обращаетесь за сыпучими материалами?
Chariton
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 8:38 am

Re: Ландшафтный дизайн.

Сообщение Valik » Чт янв 04, 2018 12:33 pm

А у нас с этим не было проблем.
Valik
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 12:32 pm

Re: Ландшафтный дизайн.

Сообщение Karina » Вт янв 09, 2018 12:16 pm

Мы тоже сами всем занимались
Аватара пользователя
Karina
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 12:09 pm

Re: Ландшафтный дизайн.

Сообщение Sofa » Вт янв 16, 2018 4:34 pm

Так а что посадили? Мы просто в прошлом году только купили небольшой участок, всего 4 сотки и вот думаю как все распределить. Обязательно хочу отвести небольшой участок под выращивание овощей, зелени, ну и конечно сделаю клумбу возле входа. Уже даже присмотрела на сайте очень красивые тюльпаны разной расцветки. Хочу насадить их побольше вдоль дорожки. Думаю будет классно. Может кто еще что посоветует?
Изображение
Аватара пользователя
Sofa
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 12:09 pm

Re: Ландшафтный дизайн.

Сообщение Domosedka_Domosed » Пн мар 04, 2019 9:09 pm

Красота требует вложений и постоянного ухода. Мы высаживаем петунью. Она нас радует целое лето.
Domosedka_Domosed
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 7:24 pm

Re: Ландшафтный дизайн.

Сообщение Lilli » Сб фев 22, 2020 1:14 pm

А я решила купить парковые розы https://agro-market24.ru/catalog/cat/parkovye_shrab/ И когда они зацвели поняла что выбор правильный сделала! Красота неописуемая, при том что особо ничего на участке не мудрили. Посадила еще елочки, и вообще супер получилось!
Изображение
Аватара пользователя
Lilli
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 11:37 pm

Re: Ландшафтный дизайн.

Сообщение Quetyn » Вс мар 20, 2022 1:05 pm

"Несколько лет назад в РФ был принят закон, согласно которому потребители без водосчетчиков должны платить по счетам с повышающим коэффициентом. Исходя из этого положения, сейчас в Москве намного выгодней купить счетчик воды, чем обходиться без него, особенно если он стоит недорого. Впрочем, даже дорогие приборы учета быстро окупаются, потому что с ними можно контролировать и регулировать расходы, ориентируясь на определенный бюджет. К тому же жильцы квартир рассчитываются только за реально потребленные ресурсы – им не приходится платить за воду, если они ею не пользовались.

Где купить ซื้ออุปกรณ์ и как их выбрать?

Приобрести водосчетчики по доступной цене можно у нас: мы предлагаем большой ассортимент квартирных, общедомовых и промышленных приборов учета разного назначения.

В зависимости от температуры жидкости в водопроводе можно купить счетчики на горячую и холодную воду, а также универсальные, которые подходят для всех систем водоснабжения. Их главное различие заключается в свойствах материалов: расходомеры для ГВС обладают повышенной термостойкостью и могут выдерживать до +150 градусов.

Также нужно учитывать, что существуют энергозависимые и энергонезависимые водомеры. Первые нуждаются в подключении к электросети, а вторые работают автономно.

Классификация по принципу действия
У нас можно купить водосчетчики разных типов.

Ультразвуковые. Эти приборы измеряют количество воды с помощью ультразвуковых колебаний. Они обладают достаточно высокой точностью.
Электромагнитные. Такие расходомеры определяют объемный расход жидкостей по индукции магнитного поля. Их главное преимущество – в отсутствии движущихся элементов.
Тахометрические. Они делятся на две большие подкатегории: крыльчатые и турбинные. Первые счетчики воды стоят относительно недорого и используются в бытовых условиях. Цена на второй тип приборов выше, потому что они рассчитаны на большой объем воды и предназначены для промышленности.
Вихревые. Эти устройства определяют частоту колебаний потока жидкости.
Наша компания продает водомеры, изготовленные в соответствии с российскими и европейскими стандартами качества. Мы предлагаем купить хорошие счетчики воды в Москве и других городах по цене производителя. В ассортименте представлено множество вариантов разного назначения, которые обладают отличными рабочими характеристиками."
Quetyn
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2022 11:39 am

Re: Ландшафтный дизайн.

Сообщение nemm » Пн сен 19, 2022 9:26 am

Столько всего конечно нужно переделать. А вот по мне хорошо бы сделать укрепление берега, если оно необходимо, лучше обращаться в Главберег, там работают профессионалы своего дела, больше 10 лет на рынке https://glavbereg.ru/services/beregoukreplenye-gabionami.html
nemm
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 4:54 pm

Re: Ландшафтный дизайн.

Сообщение marine2 » Сб дек 10, 2022 10:22 am

Ой нет. Я не стала самостоятельно планировать и создавать ландшафтный дизайн. Обратилась к специалистам. Многих вещей не знаю и не понимаю. Но после всего прочего, по-любому, нужно поддерживать и ухаживать. Мне рассказала что и как. Постепенно решила собрать инструменты и инвентарь для ухода. Для начала купила измельчитель садовый https://imetro.ru/catalog/izmelchiteli-sadovye, т.к. садового мусора, веток и прочего всегда достаточно, а девать куда-то надо. Удобный, мобильный, небольшой вес.
Аватара пользователя
marine2
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2022 10:08 am
Откуда: РФ


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron