Пожскажите сайт с рецептами

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Пожскажите сайт с рецептами

Сообщение Artem » Ср дек 29, 2021 6:28 am

Всем привет. Поделитесь пожалуйста где берете рецепты для оригинальных и вкусных блюд?
Artem
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 4:47 pm

Re: Пожскажите сайт с рецептами

Сообщение Deka » Ср дек 29, 2021 9:12 am

Привет форум. Я если ищу какой то интересный рецепт, то в тематических пабликах в инстаграме. Там можно найти десятки рецептов на любой вкус и любой кухни. Просто в поисковике забейте Рецепты и посмотрите там.
Deka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 9:10 am

Re: Пожскажите сайт с рецептами

Сообщение Agillar » Ср дек 29, 2021 12:09 pm

Добрый день форумчане. Я тоже иногда люблю что нибудь подготовить по рецептам. Зачастую рецепты беру с этого сайта https://ru.ipepper.org/recipe-category/vypechka/ У них довольно большая библиотека рецептов блюд на любой вкус. Обычно все легко готовится. Загляните туда, уверен найдете то что вам понравится.
Agillar
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 9:22 am

Re: Пожскажите сайт с рецептами

Сообщение Happa » Ср сен 28, 2022 9:16 pm

Привет! Я тоже вечером, перед сном люблю что-то почитать. Раньше я читала газеты, журналы, а сейчас читаю разные посты на блогах и сайтах! Недавно нашла в интернете очень интересный ресурс, который называется Уксус хаус https://uksus-hous.ru/kulinariya/marinovat-luk-v-uksuse-70 . Это сайт, который посвящён уксусу. Здесь есть очень много интересных и полезных рецептов с уксусом, есть раздел, где рассказывается, как использовать уксус в косметологии, по уходу за домом и огородом. Сайт постоянно пополняется новыми информационными постами, которые я с удовольствием читаю!
Happa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2021 7:26 pm

Re: Пожскажите сайт с рецептами

Сообщение Andres » Вт май 21, 2024 8:45 am

Мне тоже иногда приходится готовить по рецептам из интернета, но не все они хороши.
Аватара пользователя
Andres
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 10:03 am

Re: Пожскажите сайт с рецептами

Сообщение Reyna » Вт май 21, 2024 10:04 am

Если вы любите готовить вкусные домашние блюда, то вам обязательно стоит посетить сайт https://eda.menu/ . Там вы найдете множество разнообразных рецептов на любой вкус - от простых и быстрых до более сложных кулинарных шедевров. Рецепты сопровождаются подробными инструкциями и фотографиями, что делает процесс приготовления максимально понятным и простым. Я уже попробовала несколько рецептов оттуда и осталась очень довольна результатом. Сайт очень удобный и интуитивно понятный, так что найти то, что вам нужно, не составит труда. Обязательно загляните туда и побалуйте себя и своих близких вкусными домашними блюдами!
Аватара пользователя
Reyna
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 12:16 pm

Re: Пожскажите сайт с рецептами

Сообщение DragonForce » Ср май 22, 2024 6:43 am

Очень здорово, что вы интересуетесь рецептами. Посмотрите , как делают профитроли в домашних условиях. На данном сайте вы найдете множество рецептов различных блюд. И сможете порадовать как себя, так и своих близких самыми невероятными десертами. Удачи вам и приятного аппетита!
DragonForce
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 15, 2024 10:44 am


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron