Сами делаете маникюр или в салон ходите?

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Сами делаете маникюр или в салон ходите?

Сообщение vassa » Ср дек 22, 2021 8:20 am

Девочки, привет! Подскажите, вы на маникюр ходите в салон или самостоятельно делаете?
vassa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:29 am

Re: Сами делаете маникюр или в салон ходите?

Сообщение asd » Ср дек 22, 2021 1:09 pm

Привет! Я только к мастеру хожу, так самой не особо есть когда этим заниматься, хоть отдохну час-два в кресле в салоне, ни о чем не думая. можно отвлечься от повседневных забот и посвятить время себе!
asd
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2021 6:11 pm

Re: Сами делаете маникюр или в салон ходите?

Сообщение braun » Ср дек 22, 2021 6:31 pm

Добрый вечер! У меня жена всегда просит меня оформлять заказ, поэтому запомнил, что берет лаки для ногтей кристина фицджеральд здесь goldenhairs.ru
Мне нравится как у нее потом выглядит на ногтях, очень красивый и держится долго, баночки вроде как надолго хватает.
braun
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2021 3:11 pm

Re: Сами делаете маникюр или в салон ходите?

Сообщение Fenyar » Чт дек 23, 2021 5:51 pm

Жена сама пробовала делать, но на это времени и сил уходит больше чем на поход в салон, поэтому отказалась от самодеятельности и просто ходит к мастеру.
Fenyar
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2021 5:29 pm

Re: Сами делаете маникюр или в салон ходите?

Сообщение Grenna » Вс дек 26, 2021 10:10 am

Я всегда сама себе делаю маникюр и педикюр, быстро и легко все получается.
Аватара пользователя
Grenna
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2020 1:33 pm

Re: Сами делаете маникюр или в салон ходите?

Сообщение Инна Самойлова » Сб янв 08, 2022 6:19 pm

Пусть на самостоятельный маникюр уходит больше времени, но лично мне проще самостоятельно всё делать, так как я очень придирчивый человек. Благодаря советам знакомой, которая достаточно давно занимается ногтями я нашла отличный магазин Эстетик, с которым вы можете ознакомиться по этой https://estetic-shop.com.ua/ ссылке. Это магазин с профессиональной оригинальной косметикой и не только, где вы сможете найти все необходимые материалы
Инна Самойлова
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 6:04 am

Re: Сами делаете маникюр или в салон ходите?

Сообщение АнтонГородецкий » Вс сен 24, 2023 9:41 am

vassa писал(а):Девочки, привет! Подскажите, вы на маникюр ходите в салон или самостоятельно делаете?



Самому явно дешевле делать маникюр
АнтонГородецкий
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2022 10:09 am

Re: Сами делаете маникюр или в салон ходите?

Сообщение АлинаЗеленчук » Вс сен 24, 2023 2:34 pm

Разнообразные стойкие гель-лаки, https://xn--b1acd3aibadcc7a8h.xn--p1ai/catalog/baza_top_praymer/ топ для маникюра, средства для наращивания, защиты и ухода за ногтевой пластиной, приспособления для дизайна Вы можете найти в магазине Оптомвыгодно. Я уже 2 года как мастер маникюра и почти все товары закупаю именно в этом оптовом магазине, потому что там самые доступные цены.
АлинаЗеленчук
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2022 1:19 pm

Re: Сами делаете маникюр или в салон ходите?

Сообщение Hrizan » Ср апр 03, 2024 11:50 pm

Моя жена когда как, может сходить в салон, к подруге которая занимается маникюром на дому, или сама что то сделать. Все зависит от желания
Hrizan
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2024 3:12 pm
Откуда: Курск


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron