Свежие фрукты и овощи

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Свежие фрукты и овощи

Сообщение MsBebe » Пн дек 06, 2021 3:04 am

Доброго времени суток, всем! После того, как пол лета провела в деревни и ела фрукты и овощи буквально с грядки, качества этих продуктов в супермаркетах мне не нравится, совершенно не тот вкус, поэтому заказываю фермерские продукты, может быть кому то будет интересно) Вот сейчас как раз редис на салат смотрю https://esh-derevenskoe.ru/tags/redka-kupit-moskva , это вообще мой любимый сайт, так что берите на заметку)
Аватара пользователя
MsBebe
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 12:35 am

Re: Свежие фрукты и овощи

Сообщение AnabioTiC » Чт дек 09, 2021 3:36 am

Тоже люблю свежие овощи и фрукты... стараюсь все по сезону кушать.. зимой то огурцы все равно с теплицы..
Аватара пользователя
AnabioTiC
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2020 4:12 pm

Re: Свежие фрукты и овощи

Сообщение Fenyar » Чт дек 23, 2021 5:53 pm

Овощей и фруктов реально не хватает в зимний период, спасаемся поставками из других стран и дополняем витаминами.
Fenyar
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2021 5:29 pm

Re: Свежие фрукты и овощи

Сообщение Grenna » Вс дек 26, 2021 10:09 am

Так фермерские продукты в разы дороже, но по вкусу ни чем не отличаются.
Аватара пользователя
Grenna
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2020 1:33 pm

Re: Свежие фрукты и овощи

Сообщение Surok » Чт янв 06, 2022 4:27 pm

Grenna писал(а):Так фермерские продукты в разы дороже, но по вкусу ни чем не отличаются.


Для меня разница очевидна. Не понимаю ,как другие этого не замечают.
Surok
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2022 4:25 pm

Re: Свежие фрукты и овощи

Сообщение Ирма » Сб сен 10, 2022 3:24 pm

Сейчас хоть и лето на улице, и, казалось бы фруктов и овощей долно быть полно, а все равно страшно брать, так как непонятно откуда их привозят. Особенно страшно давать маленькому ребенку их. В общем, нашла я для себя способ найти хороших поставщиков, теперь все заказываю через сайт https://www.cenotavr.ru/moskva/prodaem- ... sk-1160420 покупаю там вкуснейшие яблочки, да и не только их. Рекомендую ознакомится с сайтом, там много качественных продуктов.
Ирма
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 3:23 pm


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron