Модная одежда

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Модная одежда

Сообщение Wilg » Вс сен 19, 2021 4:53 am

Хочется обновить свой гардероб и купить что-нибудь новенькое, модное. Где посмотреть такую одежду?
Wilg
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2020 5:19 am

Re: Модная одежда

Сообщение Ласточка » Вс сен 19, 2021 5:03 am

За модой уследить сложно, но можно. В этом магазине https://boscooutlet.ru/catalog/woman/ регулярно появляются новые коллекции одежды. Посмотрите, наверняка Вам что-нибудь понравится.
Ласточка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:49 am

Re: Модная одежда

Сообщение Максим Максимыч » Ср сен 14, 2022 4:33 pm

купите несколько вещей в разных стилях, вы можете их носить и проверить, как вы себя чувствуете в них, а не тратить на них много денег.
Максим Максимыч
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2022 6:52 pm

Re: Модная одежда

Сообщение Катя Суворова » Чт сен 15, 2022 4:01 pm

А как вам https://shilco.ru/catalog/dlya_zhenshchin/bomber_na_molnii/ бомбер на молнии женский, поделитесь мнением? Купила на днях и вчера пришел заказ с интернет-магазина спортивной одежды Шилько. Сел на мне отлично, цвет тоже приятный, дизайн сейчас такой в моде - так что буду теперь ходить модницей и даже тоскливая осенняя погода мне не испортит настроение.
Катя Суворова
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2022 1:39 pm

Re: Модная одежда

Сообщение nemm » Пн сен 19, 2022 9:11 am

По части модной одежды я всегда выбираю мировые известные бренды. И тут наверное их лучше заказывать на выкуп через маркетплейс https://cosa-costosa.ru/ напрямую у байеров, такой шоппинг мне по душе :D
nemm
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 4:54 pm

Re: Модная одежда

Сообщение vikola » Чт мар 23, 2023 8:19 pm

Здравствуйте, у меня одна из любимых площадок для заказа одежды и не только, это AUAU https://auau.market/ Поэтому, смело рекомендую пользоваться.
vikola
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2023 5:33 pm

Re: Модная одежда

Сообщение Andres » Пн дек 04, 2023 8:44 am

Сейчас практически все через интернет удобно покупать. Вон на Озоне сколько всего в каталоге.
Аватара пользователя
Andres
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 10:03 am

Re: Модная одежда

Сообщение Reyna » Вт дек 05, 2023 11:01 am

Ой, на маркетплейсах тоже не всегда качественная одежда представлена, лучше уж в каких-то фирменных магазинах делать заказы. Мне, например, нравится трикотажная одежда, и я недавно нашла магазин итальянского трикотажа Glenfield, где есть все, что душа пожелает. Что меня приятно удивило – это возможность подобрать что-то под свой вкус и случай. Неважно, ищете ли вы легкую летнюю блузу, элегантное вечернее платье или повседневную одежду, здесь есть варианты для каждого случая. К тому же, размерный ряд очень разнообразен, что особенно важно для тех, кто ценит индивидуальность. Недавно я обратила внимание там на толстые кардиганы , вот сейчас, когда к нам пришли морозы, они особенно актуальны. Рекомендую "Гленфилд" всем, кто ищет не просто одежду, а настоящий стиль и уют в каждой детали!
Аватара пользователя
Reyna
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 12:16 pm

Re: Модная одежда

Сообщение alian7555 » Чт фев 01, 2024 8:26 pm

тренч – настоящая находка для любительниц стильных и универсальных вещей. Купила его в магазине Матю и не могу нарадоваться. Очень удобный, отлично сидит по фигуре, подчеркивает достоинства. К тому же, качество материала на высшем уровне – дождь не пробивается, а ветер не проникает. Стильный дизайн и практичность в одном флаконе!
alian7555
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2021 4:20 am

Re: Модная одежда

Сообщение Grenna » Вт мар 05, 2024 8:43 am

А где бы вы посоветовали посмотреть модные худи на весну?
Аватара пользователя
Grenna
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2020 1:33 pm

След.

Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron