Автовыкуп

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Автовыкуп

Сообщение Sergei23 » Чт сен 16, 2021 8:08 pm

Моя машина в аварийном состоянии, а особого желания ее ремонтировать нет. Возможно кто-то знает куда ее продать?
Sergei23
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 23, 2021 9:20 pm

Re: Автовыкуп

Сообщение Persy » Чт сен 16, 2021 8:24 pm

Знаю, что дорого выкуп аварийных машин делает компания Разбил-Продал. Сервис у них замечательный, машину заберут самостоятельно, выезд оценщика бесплатный. Оплата может быть наличными или на банковский счет, что очень удобно.
Persy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 8:20 am

Re: Автовыкуп

Сообщение Reyna » Вт ноя 23, 2021 12:56 pm

Так есть же всякие авторазборки, туда охотно принимают битые авто, если недорого продадите.
Аватара пользователя
Reyna
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 12:16 pm

Re: Автовыкуп

Сообщение Andres » Ср ноя 24, 2021 8:30 am

Не все хотят ремонтировать свои машины, покупать какие-то детали на замену и возиться потом с ремонтом. На это уходит много времени и сил. Гораздо проще продать свою старую машину, добавить денег и купить более новую. Я много лет ездил на Ладе, но мне это уже так надоело, хотелось чего-то более нового, современного, так я обратился в прошлом году в выкуп отечественных авто и всего за один день продал свою машину. Все быстро, честно, удобно.
Аватара пользователя
Andres
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 10:03 am

Re: Автовыкуп

Сообщение Svetka » Пт мар 04, 2022 8:26 am

А может, выгоднее сначала отремонтировать, а потом уже продавать? Тогда больше денег выручите.
Аватара пользователя
Svetka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2020 8:38 am

Re: Автовыкуп

Сообщение Grenna » Пт мар 04, 2022 8:40 am

Не нужно ничего ремонтировать, ведь в это придется вкладывать деньги. А потом неизвестно, за сколько у вас купят эту машину после ремонта. Так что рисковать не стоит. Есть другой способ быстро избавиться от ненужной машины и не продешевить при этом. Обратитесь в выкуп авто https://vykupcars.ru/vikup-avto/ и вы в тот же день получите свои деньги. В этой фирме вполне адекватно проводят оценку авто и назначают хорошую цену. К тому же оформление документов и транспортировку авто они полностью берут на себя.
Аватара пользователя
Grenna
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2020 1:33 pm

Re: Автовыкуп

Сообщение OlgaMitih » Вс апр 14, 2024 4:33 am

Продать в Москве и Московской области любой проблемный автомобиль, автомобиль после ДТП, автомобиль, находящийся в залоге и т.д. вы можете компании "Деньги срочно" https://dengisrochno.ru/ , название говорит само за себя, если вас устроит цена, которую они предложат, то деньги вы в тот же день получите.
OlgaMitih
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 2:50 pm


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron