Не посоветуете, где матрас медицинский купить ?

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Не посоветуете, где матрас медицинский купить ?

Сообщение Ворон » Пт окт 13, 2017 4:39 pm

Нужна партия медицинских матрасов, не большая, но все-же... Если их покупать в магазине можно получить незначительную скидку, но это не разумно. Уж лучше брать их у производителя. Кто подскажет, где в Москве производят медицинские матрасы?
Аватара пользователя
Ворон
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2017 12:27 pm

Re: Не посоветуете, где матрас медицинский купить ?

Сообщение Испектор » Вт окт 24, 2017 9:26 am

Сам работаю в сфере здравоохранения , и не раз на мои плечи падал груз в виде покупки матрасов для больных. В первый раз, мне попался не ответственный поставщик, который меня очень сильно подвел – прислал партию обычных матрасов , которые не подходят для больных, после этого неудачного случая я начал серьёзные поиски производителя, с которым можно было бы договориться на выгодных условиях о покупке и доставке матрасов. И я нашёл компанию Метакон, где можно купить матрас медицинский по самой доступной цене, и возможно если вы будете брать большим оптом, то вам предложат скидку. В общем, вот ссылка http://zavod-metakon.ru/
Испектор
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 9:25 am

Re: Не посоветуете, где матрас медицинский купить ?

Сообщение izabela » Вс дек 24, 2017 10:54 am

А для чего вам целая партия медицинских матрасов? Продавать что-ли будете?
izabela
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 5:17 pm

Re: Не посоветуете, где матрас медицинский купить ?

Сообщение Kirra44 » Вт сен 07, 2021 8:58 pm

Медицинский не знаю, а вот ортопедический лучше всего брать вот тут https://matras.life, от Бобыря, это лучший матрас который вообще у меня был, я спать стала отлично, и боли в спине о утрам прошли.
Kirra44
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2021 8:52 am

Re: Не посоветуете, где матрас медицинский купить ?

Сообщение Kitas » Вс сен 12, 2021 12:21 pm

аскона не плохие
Kitas
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 19, 2021 5:43 am

Re: Не посоветуете, где матрас медицинский купить ?

Сообщение Kita » Чт сен 16, 2021 4:24 pm

Могу только дать дельный совет, а так не советчик я . Выбирать нужно матрас щепетельно так сказать, много изучив информации с обзорами почитать. Никогда так просто по не знанки не берите, потом спина так будет болеть и как такового лечебного воздействия не окажет. Нет конечно же, не так просто вам рассказываю, есть один знакомый специалист и он мне так невзначай говорил когда виделись с ним, кое-какие темы другие обсуждали. Вот разговорились, он мне и выдал это.
Kita
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2021 4:25 pm

Re: Не посоветуете, где матрас медицинский купить ?

Сообщение sclad » Пт янв 07, 2022 11:08 am

Прежде чем купить ватный матрас, необходимо убедиться в его качестве. Сшитое в соответствии с нормативными требованиями изделие обязательно простегано. Такая обработка не дает вате скатываться и перемещаться внутри чехла-наматрасника. Выбирая подобную модель, вы можете не сомневаться в ее достоинствах. Комфортабельный, безмятежный сон вам обеспечен на несколько ближайших лет. Ассортимент продукции смотрите тут: магазин матрасов в Москве
sclad
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2021 7:24 pm


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron