Поездка к тёще

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Поездка к тёще

Сообщение Bisturi » Вс мар 14, 2021 5:52 am

Жена настаивает провести предстоящий отпуск в Воронеже у своей мамы. А у нас с тёщей как-то сразу отношения не заладились. Почему? Не знаю, я вроде всё делал, чтобы они были нормальными. И вот как теперь ехать? Может что-то подарить тёще, задобрить её?
Bisturi
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2020 6:09 am

Re: Поездка к тёще

Сообщение Ласточка » Вс мар 14, 2021 6:04 am

Странно, обычно с невестками проблемы, а зятья находят общий язык с родителями жены. Ну да всякое бывает. Может Вы что ни так сделали, сказали, а может и тёща Ваша женщина не простого характера. Но подарок ей надо подарить по любому. Если этого не сделаете, то как бы окончательно не испортились Ваши с ней отношения. Попробуйте в этом ювелирном магазине https://serdolikgold.ru/ выбрать что-то стоящее, что действительно смогло бы понравиться Вашей тёще. А еще лучше попросите помощи у жены с выбором подарка. Она то лучше знает свою мать и её вкусы.
Ласточка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:49 am

Re: Поездка к тёще

Сообщение Turm » Вс апр 04, 2021 5:17 am

Да вот именно, что тёща тёще рознь. Бывает такая шёлковая, что диву даёшься, а бывает мегера, мегерой. К счастью, мне с тёщей повезло, живём дружно, даже жена иногда ревнует. И насчёт подарков - тут скупится нельзя. Да и почему не подарить хорошему человеку что-то действительно стоящее? Драгоценности? Нормальный вариант. Можно ещё в этом магазине https://liniilubvi.ru/ посмотреть колечко или цепочку. Уверен, что такой подарок растопит таки сердце Вашей тёщи и помирит вас.
Turm
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2020 5:40 am

Re: Поездка к тёще

Сообщение Klaasje » Вт апр 19, 2022 3:14 pm

На мой взгляд, лучший способ наладить отношения - подарить какую-нибудь безделушку
Любой подобный поступок располагает к себе. Знаю по опыту.
Klaasje
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2022 3:07 pm


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1