Мебель из натурального дерева на заказ

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Мебель из натурального дерева на заказ

Сообщение Chariton » Чт фев 23, 2017 1:54 pm

Где вы покупали свою мебель и чем руководствовались при ее выборе.
Я, к сожалению, не смог найти того, что меня интересовало, по-этому я обратился в компанию Old Timmerman, они занимаются и реставрацией и изготовлением на заказ. Первое, что я у них заказал это было изготовление столешниц для кухни и ванной комнаты, результат превзошел все мои результаты. А еще я у них реставрировал старый комод, он теперь у нас как новый. :D
Chariton
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 8:38 am

Re: Мебель из натурального дерева на заказ

Сообщение Domosedka_Domosed » Пн мар 04, 2019 8:22 pm

Поддерживаю, сейчас трудно купить мебель, которая идеально встала бы в нужные размеры кухни. Удобнее заказать нужный размер.
Domosedka_Domosed
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 7:24 pm

Re: Мебель из натурального дерева на заказ

Сообщение Jerkana » Пт мар 29, 2019 2:12 pm

Мы брали по нашим замерам мебель на кухню вот тут https://italmaniya.ru, это Итальянская мебель, по качеству она очень хорошая, вся фурнитура качественная, такая кухня должна прослужить лет наверно десять как минимум.
Jerkana
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2018 10:09 am

Re: Мебель из натурального дерева на заказ

Сообщение Axenov » Пн май 20, 2019 11:22 am

посмотрю, тоже планируем купить в детскую мебель.
Axenov
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 11:13 am

Re: Мебель из натурального дерева на заказ

Сообщение Maria » Пн май 20, 2019 11:35 am

Мы как делали ремонт в квартире, меняли и мебель всю, подбирали все под новый дизайн по цвету еще. Решили что будем брать мебель из натурального дерева, да еще и получилось так что под заказ, ждали почти два месяца, пока нам все сделают. Но вышло все очень красиво, как мы и хотели. Нашли мы мебельную мастерскую в Москве https://ruborg.ru/moscow/mebelnaya-masterskaya/ в этом справочнике. Так что если кому нужно, советую тоже взять на замету, там есть много полезной информации.
Maria
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 10:32 am

Re: Мебель из натурального дерева на заказ

Сообщение Sergei23 » Пн сен 20, 2021 12:37 pm

Мне скоро предстоит замена кухни, старая уже в плохом состоянии)
Sergei23
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 23, 2021 9:20 pm

Re: Мебель из натурального дерева на заказ

Сообщение Persy » Пн сен 20, 2021 3:01 pm

У нас небольшая кухня, поэтому делали себе встроенную кухню на заказ. Сделали ее открытого хранения, закрытые ящики толкьо внизу. Да и бюджета у нас почти небыло на нее, после ремонта денег не осталось=) Нам все понравилось от цены до материалов, и помощи сотрудниками. Компанию выбирали несколько месяцев, поэтому могу рекомендовать, т.к это была лучшая.
Persy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 8:20 am

Re: Мебель из натурального дерева на заказ

Сообщение VladimirS » Ср ноя 03, 2021 12:58 pm

Я большую часть мебели делал на заказ, в прошлом году мне квартира по наследству досталась, там в принципе была современная мебель, кухня, разе что в спальне была старая мебель, но во всей квартире сделал ремонт на свое усмотрение, кухню и мебель для спальни заказывал в магазине https://www.kuhnibelarusi.ru/, остальную мебель где я только не подбирал.
VladimirS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2021 12:56 pm

Re: Мебель из натурального дерева на заказ

Сообщение Леонид Серов » Ср ноя 10, 2021 3:38 pm

Столько хороших предложений.
Аватара пользователя
Леонид Серов
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 4:59 pm

Re: Мебель из натурального дерева на заказ

Сообщение Katonaja » Чт дек 02, 2021 6:04 pm

Мебель из натурального дерева это роскошь сейчас, но если под заказ то можно за вполне адекватные деньги сделать.
Katonaja
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2021 6:01 pm


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron