Надо заменить личинку замка

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Надо заменить личинку замка

Сообщение Mathias » Пт янв 12, 2024 12:12 pm

Видимо в замке личинка повредилась со временем и я думаю ее заменить. Но сложно ли это сделать? Я раньше это не дела в принципе. Что нужно для этого? Или к специалистам обратиться?
Аватара пользователя
Mathias
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 9:21 am

Re: Надо заменить личинку замка

Сообщение Lansel » Пт янв 12, 2024 4:18 pm

Откройте дверь и найдите личинку замка. Обычно она находится внутри двери или на дверной коробке. Открутите личинку от замка, используя отвертку или специальный ключ для снятия личинки. Измерьте старую личинку, чтобы убедиться, что новая подходит по размерам. Установите новую личинку на место старой, закрутив ее. Проверьте работу нового замка, закрыв и открыв дверь. Если все работает нормально, установите обратно декоративные накладки и ручки замка. Если же решите что сами этого не сделаете, то позвоните сюда https://newzamok.ru/zamena-lichinki-zamka-v-moskve Они все быстро сделают и недорого.
Аватара пользователя
Lansel
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:40 am

Re: Надо заменить личинку замка

Сообщение Kaleb » Сб фев 24, 2024 2:48 pm

Лучшее что вы можете сделать-попросить знакомого кто умеет это делать. Если таких вариантов нет-смотрите на ютубе видеоролики, полезнее будет чем самому с нуля
Kaleb
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2024 4:49 pm
Откуда: Курск


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron