День рождения сына

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

День рождения сына

Сообщение Guika » Вс мар 01, 2020 5:44 pm

У моего сына в следующем месяце будет день рождения. Хотим отметить весело, ведь он пригласил своих друзей. Кто в Москве занимается организацией праздников детских?
Guika
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2019 7:16 am

Re: День рождения сына

Сообщение Basda » Вс мар 01, 2020 5:59 pm

Мы долго думали, где провести день рождения ребенка https://bazageroev.ru/hapy-day/ и по итогу заказали организацию праздника на Базе героев. Совсем не жалеем о потраченных деньгах, ведь организация была на высшем уровне. Дети все были при деле, проходили квест с бластерами. После приключений был настоящий сладкий стол с награждением.
Basda
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:41 am

Re: День рождения сына

Сообщение Helenia » Пт мар 13, 2020 2:07 pm

Спасибо за совет! Мне тоже пригодится. У дочки скоро день рождения, как раз искала где дети смогут развлечься.
Helenia
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2020 2:03 pm

Re: День рождения сына

Сообщение Malandro » Вт июн 30, 2020 7:06 am

Может пока не стоит так широко отмечать торжество с гостями?
Malandro
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2020 6:05 am

Re: День рождения сына

Сообщение Andres » Ср сен 16, 2020 1:56 pm

А вы дома собираетесь праздновать или где-то еще? Мне кажется, большая толпа народу дома не поместится.
Аватара пользователя
Andres
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 10:03 am

Re: День рождения сына

Сообщение Reyna » Ср сен 16, 2020 4:00 pm

Не знаю, как вы отметили день рождения своего сына, вы так и не написали тут, что решили делать и какой праздник ему устраивать. Но на следующий раз могу дать вам неплохой совет. Чтобы не заморачиваться с приготовлением различных детских блюд на день рождения, можно просто заказать детский кейтеринг здесь http://www.beefreef.ru/услуги/168.php, если вы запланируете большое количество гостей. К вам приедут профессиональные повара и кондитеры с передвижными кулинарными Fun станциями и будут прямо на месте готовить детям всякие вкусности - сладкую вату, мягкое мороженое, пончики. Думаю, дети будут в восторге от такого праздника.
Аватара пользователя
Reyna
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 12:16 pm

Re: День рождения сына

Сообщение Irena » Вт окт 06, 2020 7:19 am

Узнайте у ребёнка для начала что он хочет в свой день
Irena
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 4:29 am

Re: День рождения сына

Сообщение ketlemekh » Сб окт 24, 2020 5:05 am

Не забудьте про украшение вашего праздника, в этом вам помогут воздушные шары под потолок с самовывозом от ст.Таганская , вы можете выбрать уже готовую композицию по фотографиям на сайте агентства, или заказать шары, из которых сами составите нужную вам композицию, которая украсит день рождения вашего сына.
ketlemekh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 10:39 am

Re: День рождения сына

Сообщение Irena » Вт окт 27, 2020 5:10 am

В пандемию особо не разгуляешься
Irena
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 4:29 am

Re: День рождения сына

Сообщение OlgaMitih » Пн дек 28, 2020 4:08 am

У нашего старшего сына тоже на прошлой неделе день рождения был, ему 12 лет исполнилось, так вот мы день рождения за городом на даче провели, пригласили всех его друзей и заказали в Товарище полковнике https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-k ... aya-kuhnya военно-полевую кухню, мальчишкам такая наша затея очень понравилась. Кстати, было еще и очень вкусно.
OlgaMitih
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 2:50 pm

След.

Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron