Криптовалюта

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Криптовалюта

Сообщение mazya » Чт сен 19, 2019 3:25 pm

Привет всем, кто интересуется криптовалютами. Хочу вам посоветовать заглянуть вот сюда https://safetrading.today/ru/wallets/crypto-wallets/ Там вы найдете очень много информации о различных криптовалютных кошельках. Думаю что многие задаются вопросом: где хранить криптовалюту? На этом сайте вы сможете найти самый лучший кошеелк, исходя из ваших потребностей
mazya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 11:00 am

Re: Криптовалюта

Сообщение Malandro » Вт июн 30, 2020 7:19 am

Крипта штука нестабильная и мало предсказуемая. Может взлететь до небес, а может рухнуть в одночасье.
Malandro
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2020 6:05 am

Re: Криптовалюта

Сообщение Bisturi » Вт июл 07, 2020 6:20 am

Чтобы хранить криптовалюту, надо сначала её заиметь. А это дело не простое.
Bisturi
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2020 6:09 am

Re: Криптовалюта

Сообщение Turm » Пн авг 17, 2020 6:19 am

Да уж, первоначальные расходы на оборудование для добычи крепты такие, что далеко ни каждый их потянет. Это если всерьёз её добывать, а не копейки.
Turm
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2020 5:40 am

Re: Криптовалюта

Сообщение VipVic27 » Чт июл 07, 2022 3:45 pm

С каждым годом криптовалюта набирает обороты и растет в цене, поэтому я тоже решил инвестировать в нее свои деньги. Выбрать перспективные молодые монеты мне помог финансовый портал https://cryptonisation.com/deshevye-molodye-kriptovaljuty-kotorye-stoit-kupit-v-2018. Зарегистрировашись на надежной криптобирже OKX я приобрел с небольшой комиссией виртуальные монеты Chiliz, Ardor и Biswap, которые в будущем смогу выгодно продать. Рекомендую.
VipVic27
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 3:23 pm

Re: Криптовалюта

Сообщение PowerDog » Пн июл 25, 2022 1:44 pm

Привет. Со своим большим опытом могу сказать точно только одно.
То что 1xbet официальный 1хБЕТ зеркало топовый сайт для ставок.
На нем есть все что хочешь, начиная от быстрых выплат и заканчивая высокими коэффициентами.
PowerDog
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 2:00 pm

Re: Криптовалюта

Сообщение PowerDog » Пн июл 25, 2022 1:44 pm

Смотрю вы тоже увлекаетесь ставками, тогда у меня для вас есть 1xbet ВАвада зеркало . Оч годный сайт, мне реально зашел.
PowerDog
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 2:00 pm

Re: Криптовалюта

Сообщение Играмэн » Чт янв 12, 2023 8:40 am

Всем привет! Перед тем как выполнить конвертацию e-money, мы рекомендую убедиться, что данный курс обмена электронных валют является наиболее выгодным для вас. Я сам часто пользуюсь сервисом мониторинга электронных обменников I-curs . У них всегда можно найти обменник с выгодным курсом и минимальной комиссией.. Рекомендую.
Играмэн
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 6:53 am

Re: Криптовалюта

Сообщение Adw » Пн фев 13, 2023 1:44 pm

Обмен криптовалют в Казахстане - быстро развивающаяся отрасль с ростом популярности цифровых валют. https://easy-change.kz/ - одна из ведущих криптообменных платформ в стране, которая предоставляет безопасную, быструю и простую в использовании платформу для покупки, продажи и обмена криптовалют. Сайт предлагает широкий спектр цифровых активов, таких как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple и многие другие.

Одной из ключевых особенностей Easy-Change.kz является дружественный интерфейс, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем опыта. Платформа обеспечивает простой и понятный процесс покупки и продажи криптовалют, что позволяет пользователям быстро совершать транзакции. Кроме того, сайт предлагает конкурентоспособные обменные курсы, что делает его привлекательным вариантом для пользователей, желающих получить максимальную прибыль.
Adw
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 9:02 am


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron