Аренда VPS от знаменитой компании. Выгодные цены

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Аренда VPS от знаменитой компании. Выгодные цены

Сообщение sonnick84 » Пт май 19, 2023 6:36 pm

Сейчас мы распишем вкратце основные достоинства наших серверов. Изучите не торопясь, после этого взгляните на предложения остальных компаний и узнаете, за счет чего мы лучшие сегодня.

Большой ассортимент стран
Предоставляем больше 30 разных геолокаций, включая Нидерланды, Ирландию, Грецию, Латвию, Болгарию, Казахстан и Австрию. При этом подчеркнем, используем собственное техническое оборудование, и поэтому скорость превосходная, а про фризы можно точно забыть. Стоимость в зависимости от геолокации конечно отличается, подробности вы найдете на интернет-сайте.

Техподдержка
Сотрудники проекта 24/7 готовы оказать помощь в настройки сервера, либо переносе интернет-сайта. Можете обратиться для консультации, специалист выполнит ее и подскажет оптимальный вариант VPS.

Качественная защита от DDoS-атак
Больше не потребуется бояться, что сервер "накроет" хакер. Применяем новейшие системы защиты, а кроме этого свои наработки, которые позволяют защитить своих клиентов от хакерских атак.

Большой функционал
Сможете выбрать по сути любую современную операционную систему и в 2 клика установить ее на свой собственный VDS/VPS. На интернет сайте выложены инструкции, при этом оператор подскажет, в том случае, если возникнет какая-то сложность. Но мы сформировали действительно удобный функционал, так что заказчик, если его интересует Аренда VPS/VDS во Франкфурте, Германия, сможет с легкостью поставить нужную ОС. Классические панели добавляются к аренде бесплатно, платить не потребуется.

Тарифный план
Можно подыскать оптимальный для себя вариант. Существуют дорогие VPS/VDS, подходящие для крупных онлайн-магазинов или же для запуска сложного софта. Есть варианты гораздо дешевле, их вполне возможно применять для своих собственных проектов. Подробные характеристики серверов размещены на сайте, на основе их подсчитывается цена за аренду. Вы главное определите, какое именно ГЕО выбрать лучше, а дальше смотрите по "железу" VPS/VDS.

Это основные достоинства, про которые решились рассказать. Можно будет заметить еще один момент - предлагаем своему заказчику весь список возможностей для управления. Не понадобится постоянно писать в тех-поддержку, чтобы сотрудник подключил какой-либо функционал. Если имеются знания, сможете и сами все сделать.
sonnick84
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 6:22 am

Re: Аренда VPS от знаменитой компании. Выгодные цены

Сообщение Тимофеева Инга » Пн май 29, 2023 2:04 pm

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
Аватара пользователя
Тимофеева Инга
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:45 pm


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron