Где в Москве заказать защиту систем видеонаблюдения?

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Где в Москве заказать защиту систем видеонаблюдения?

Сообщение Тома » Вс окт 09, 2016 10:15 am

На один строящийся объект нужно установить систему видеонаблюдения, а так же и её систему защиты. Под словом защита, я подразумеваю следующее: чтобы во время непогоды и грозовых дождей всё оборудование хорошо работало и не вышло из строя. Иначе, какой толк от данной системы если она подведет в самый нежелательный момент. Может я чего то не понимаю, но я думаю, что система видеонаблюдения должна работать в любую погоду. Ну а теперь вопрос: где в Москве можно оформить заказ на установку данного оборудования а так же защиту систем видеонаблюдения?
Тома
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 10:05 am

Re: Где в Москве заказать защиту систем видеонаблюдения?

Сообщение Арсен » Сб окт 15, 2016 11:52 am

Все верно, система грозозащиты устанавливается таким образом, чтобы защитить не только все виды видеокамер, но и так же блок питания и видеосервер. Но советую к абы кому за таким не обращаться. Я вот советую вам рассмотреть компанию "Алеф-Эм", так как специалисты компании осуществляют установку защиты систем видеонаблюдения очень качественно и безопасно. Вот ссылка http://www.groze.net/lightning_guard/internal/10.html компания сотрудничает с производителями комплектующих для систем грозозащиты, поэтому цены на них будут по очень выгодным ценам, в общем, советую прислушаться к моему совету.
Арсен
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 11:29 am

Re: Где в Москве заказать защиту систем видеонаблюдения?

Сообщение ali.semenowa2018 » Чт апр 18, 2024 8:15 pm

:D
Аватара пользователя
ali.semenowa2018
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 6:19 pm


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron