Фотосессия в краске

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Фотосессия в краске

Сообщение Marishka » Пт мар 24, 2023 2:30 pm

Подскажите студию в Москве, где проводят фотосессию в краске? Хочу сделать подарок молодому человеку на годовщину нашего знакомства.
Marishka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 8:08 am

Re: Фотосессия в краске

Сообщение Dana » Пт мар 24, 2023 2:32 pm

Фотоссесия в краске и правда отличная идея. Вот эту студию в Москве рекомендую - https://fotosessiya-v-studii.ru/uslugi/fotosessiya-v-stile/fotosessiya-s-kraskami.html. Фотографии получатся классные, когда влюбленные раскрашивают друг друга или даже обливают краской, обеспечены искренние и неподдельные эмоции, поэтому фото будут живые и счастливые.
Dana
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2023 2:31 pm

Re: Фотосессия в краске

Сообщение Marishka » Пт мар 24, 2023 2:36 pm

Отлично! Спасибо вам огромное! Обязательно узнаю, когда к ним можно записаться.
Marishka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2022 8:08 am

Re: Фотосессия в краске

Сообщение Komar » Пт ноя 10, 2023 12:37 pm

Хочу поделиться контактами проверенной питерской компании «Xpresent», в которой я для дочери купил на подарок сертификат мастер класс по рисованию https://xpresent.ru/spb/sertificat/master-klass-po-rospisi-tkani. Из разных вариантов на сайте она себе выбрала мастер-класс по росписи ткани. Такая техника рисования имеет свои особенности, дочка быстро учится, так что у неё все получилось с первого раза. Очень довольна своим новым навыком обновлять старые вещи, делая яркие принты. Рекомендую.
Komar
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2022 5:41 pm

Re: Фотосессия в краске

Сообщение Andres » Пн апр 08, 2024 11:41 am

А вы уверены, что он оценит такой подарок?
Аватара пользователя
Andres
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 10:03 am

Re: Фотосессия в краске

Сообщение Reyna » Вт апр 09, 2024 7:55 am

А мне кажется, это очень хороший вариант подарка. Так праздник еще больше запомниться и станет намного ярче и необычнее. Если вам уже надоело каждый год праздновать свой День рождения при традиционном застолье, можно внести в свою жизнь разнообразие и фотосессия на День Рождения в студии может быть отличным вариантом в таком случае. Могу даже подсказать вам одну фотостудию, где вам сделают отличную фотосессию и вы получите множество качественных фотографий за разумные деньги. Это студия Fashion Box, можете прямо сейчас зайти на их сайт и посмотреть все варианты фотосессий и расценки на них.
Аватара пользователя
Reyna
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 12:16 pm


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0