Грузоперевозки с России в Казахстан

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Грузоперевозки с России в Казахстан

Сообщение alexbordug » Пн мар 06, 2023 12:32 pm

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого есть знакомые кто занимается перевозками в Казахстан? Мне нужно товар привезти. Спасибо большое всем.
Последний раз редактировалось alexbordug Вт мар 07, 2023 5:16 am, всего редактировалось 1 раз.
alexbordug
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 6:07 pm

Re: Грузопервозки с России в Казахстан

Сообщение nalinatella » Пн мар 06, 2023 1:40 pm

Доставка с России в Казахстан весьма сложный процесс. Понадобиться пакет документов для растаможки, и транспортировки. Но сейчас вы сможете заранее узнать стоимость грузоперевозки с россии в казахстан. Вам может помочь транспортная компания Eurasian Bridge Kazakhstan Вам доставят ваш груз по указанному адресу. Как по мне, то лучшего варианта не найти
Изображение
nalinatella
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2023 10:34 am

Re: Грузоперевозки с России в Казахстан

Сообщение vikola » Ср май 31, 2023 9:06 pm

У меня знакомые обращались сюда 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ и им смогли предоставить профессиональные качественные услуги. Возьмите на заметку.
vikola
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2023 5:33 pm

Re: Грузоперевозки с России в Казахстан

Сообщение Играмэн » Вс июн 25, 2023 11:33 am

Рекомендую обратится к Highway Logistic Group - транспортной компании, которая давно на рынке и имеет только положительные отзывы. Они организовывают перевозку товаров из китая в россию . Нам помогали уже не раз и никаких проблем не было, все доставили профессионально и без повреждений, за что отдельное спасибо.
Играмэн
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 6:53 am

Re: Грузоперевозки с России в Казахстан

Сообщение erzhan » Пн фев 19, 2024 1:13 pm

Доброго времени!
Если не хочешь лишней возни с документами и прочей механикой логистики, то можно отдать под ключ ребятам из Казахстана. Тут можешь почитать и заявку оставить на перевозку из России в Казахстан https://akm-log.kz/marshruty/25-dostavka-gruzov-iz-rossii.html
erzhan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2024 1:09 pm

Re: Грузоперевозки с России в Казахстан

Сообщение Kaleb » Сб фев 24, 2024 2:44 pm

Интересно, во сколько же обойдется перевозка и растоможка?
Kaleb
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2024 4:49 pm
Откуда: Курск


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron