Как определиться с выбором протезирования зубов?

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Как определиться с выбором протезирования зубов?

Сообщение Ваня » Пн сен 26, 2016 11:47 am

Я к своим сорока годам потерял большое количество зубов. В основном, причиной этому служил кариес, который я своевременно не лечил. Все закончилось плачевно и теперь я задумался о восстановлении утраченных зубов. Существует выбор материала, а также их производителей, так вот: как сделать верный выбор? Можете написать мне советы? Я буду вам признателен...
Аватара пользователя
Ваня
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 11:36 am

Re: Как определиться с выбором протезирования зубов?

Сообщение Георгий » Вт сен 27, 2016 6:07 pm

Ваня писал(а):Я к своим сорока годам потерял большое количество зубов. В основном, причиной этому служил кариес, который я своевременно не лечил. Все закончилось плачевно и теперь я задумался о восстановлении утраченных зубов. Существует выбор материала, а также их производителей, так вот: как сделать верный выбор? Можете написать мне советы? Я буду вам признателен...


Мне уже не первый раз попадается похожий вопрос. Если вам интересно узнать как определиться с выбором протезирования зубов? я вам посоветую сходить в стоматологическую клинику. Лично я хожу только в "32 Дент" в основном для профилактики и знаю, что там грамотные доктора, которые смогут оказать любую услугу по лечению зубов. Советую вам обратиться именно туда, если вы житель Москвы. Кстати, вот их сайт и страница, где есть информация о протезировании зубов.
Георгий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 6:02 pm

Re: Как определиться с выбором протезирования зубов?

Сообщение Alya94 » Чт сен 17, 2020 11:27 am

Ваня писал(а):Я к своим сорока годам потерял большое количество зубов. В основном, причиной этому служил кариес, который я своевременно не лечил. Все закончилось плачевно и теперь я задумался о восстановлении утраченных зубов. Существует выбор материала, а также их производителей, так вот: как сделать верный выбор? Можете написать мне советы? Я буду вам признателен...

Рекомендую прочитать статью у стоматологической клиники "Smile-Estet" про протезирование зубов и какие бывают виды https://smile-estet.ru/uslugi/ortopediya/protezirovanie-zubov/ . После этого, у вас примерно сложится картина, что подойдет вашем случае ;)
Alya94
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 11:23 am

Re: Как определиться с выбором протезирования зубов?

Сообщение Irena » Пт окт 02, 2020 1:10 pm

Я бы в разных клиниках проконсультировалась на вашем месте
Irena
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 4:29 am

Re: Как определиться с выбором протезирования зубов?

Сообщение Svetka » Ср окт 07, 2020 8:59 am

Это вам только ваш стоматолог может сказать, какой протез для вас лучше будет.
Аватара пользователя
Svetka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2020 8:38 am

Re: Как определиться с выбором протезирования зубов?

Сообщение Andres » Пн июл 18, 2022 12:51 pm

Все верно, метод протезирования должен вам ваш подобрать, только он знает, что для вас будет лучше.
Аватара пользователя
Andres
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 10:03 am

Re: Как определиться с выбором протезирования зубов?

Сообщение Reyna » Вт июл 19, 2022 10:19 am

Сейчас многие ставят зубные импланты, это самый современный метод протезирования. Я вот слышала, что как раз акция проходит в стоматологической клинике https://mirodentodi.ru/ и там можно установить имплант и коронку сравнительно недорого. Но, конечно, нужно сначала сходить на консультацию к дантисту, он подскажет, что для вас будет лучше.
Аватара пользователя
Reyna
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 12:16 pm

Re: Как определиться с выбором протезирования зубов?

Сообщение Andres » Вт авг 16, 2022 12:44 pm

Согласен, импланты это самые современные зубные протезы, но и стоят они дороговато.
Аватара пользователя
Andres
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 10:03 am

Re: Как определиться с выбором протезирования зубов?

Сообщение Svetka » Ср авг 17, 2022 8:34 am

Самый оптимальный вариант это сходить в стоматологическую клинику на консультацию, врач вам плохого не посоветует. Заодно и узнаете, какие виды зубных протезов бывают и какие подойдут именно вам. А тогда уже будете выбирать. Рекомендую вам стоматологическую клинику https://implant-lab.ru , там и врачи опытные, и протезы отличного качества. Один мой знакомый там был, недавно тоже протезирование делал, остался доволен.
Аватара пользователя
Svetka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2020 8:38 am

Re: Как определиться с выбором протезирования зубов?

Сообщение Dinara » Вт фев 13, 2024 12:04 pm

Andres писал(а):Согласен, импланты это самые современные зубные протезы, но и стоят они дороговато.


Так нужно просто цены в разных клиниках сравнивать.
Аватара пользователя
Dinara
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2024 12:03 pm

След.

Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron