Комплексная чистка зубов Air Flow

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Комплексная чистка зубов Air Flow

Сообщение KeseNia » Вс дек 11, 2022 6:50 pm

Привет всем дорогие мои девочки! Я недавно ходила к стоматологу и делала чистку зубов. Мне рекомендовала моя коллега обратиться именно в этот медицинский центр так как здесь очень хорошие специалисты. И есть такая услуга как комплексная чистка зубов Air Flow у профессионального стоматолога-гигиениста. Оставила заявку на их сайте и мне перезвонили через пол часа. Очень удобно, не надо идти и сидеть в очереди. Процедура проводилась по бесконтактной технологии ультразвукового воздействия на зубной камень. Безболезненно, рекомендую. Перед чисткой мне делали тщательную диагностику и проконсультировали, всё объяснили. Цены в стоматологии приемлемые, меня они очень приятно удивили, а не испугали как в других медучреждениях. Рекомендую.
Аватара пользователя
KeseNia
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 6:05 pm

Re: Комплексная чистка зубов Air Flow

Сообщение oriflami » Сб янв 21, 2023 4:49 pm

натуральный купить табак Вирджиния Голд https://tabak-gold.com.ua/tabak-virdzhiniya-gold-import-legkiy-na-razves.html на развес нарезка лапша крепкий, легкий, средней крепости для гильз
oriflami
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2021 6:49 am


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron