Батарея для ноутбука

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Батарея для ноутбука

Сообщение Sindzy » Ср май 15, 2019 7:00 pm

Привет всем, форумчане. Ноутбук у меня тут перестал что-то держать зарядку, думаю все дело в батарее. Ребят, здесь вот https://www.ibatt.ru/notebook/battery/samsung/ в интернет-магазине кто-нибудь пробовал заказывать аккумулятор? На али заказывать нет желания, так как идти будет целую вечность, ждать не хочется.
Sindzy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 5:44 pm

Re: Батарея для ноутбука

Сообщение Антарес » Вт май 30, 2023 10:34 pm

Мой ноутбук совсем из строя вышел. Хочу новый брать. Какие будут рекомендации?
Аватара пользователя
Антарес
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2021 5:30 am

Re: Батарея для ноутбука

Сообщение Ричмонд » Вт июн 13, 2023 9:44 am

Изучите описание ноутбука Predator Triton 300 PT315-53-55JC. Он вас точно равнодушным не оставит. Гаджет мега крутой. Да ещё и по скидке продаётся. Тут отличные характеристики. Так что ноут для любых целей подойдёт. Да, его даже в рассрочку купить можно.
Аватара пользователя
Ричмонд
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2021 9:25 pm

Re: Батарея для ноутбука

Сообщение Happa » Вт июл 18, 2023 8:34 pm

Привет всем. Самый дешевый ноут может оказаться для Вас самым подозрительным по своему качеству. А потому всегда смотрите и думайте, что Вы делаете. Я думаю, что Вам стоит присмотреться к недорогим ноутбукам на этом сайте для того, чтобы Вы точно помогли знать, что берете аппарат хорошего качества. И тогда будете уверены в своем выбор, и том, какой результат он Вам может дать.
Happa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2021 7:26 pm

Re: Батарея для ноутбука

Сообщение Elizaveta Osipova » Пт июл 21, 2023 4:11 am

Здравствуйте! Если вы ищете качественный ноутбук, то эспаер стор может стать отличным выбором. В этом интернет-магазине представлен широкий ассортимент ноутбуков разных производителей и моделей. Кроме того, здесь вы можете найти выгодные предложения и акции на ноутбуки. Рекомендую обратить внимание на Aspirestore.ru при выборе ноутбука.
Elizaveta Osipova
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс май 23, 2021 9:25 pm

Re: Батарея для ноутбука

Сообщение Hrizan » Ср апр 03, 2024 11:56 pm

Антарес писал(а):Мой ноутбук совсем из строя вышел. Хочу новый брать. Какие будут рекомендации?

Или asus или леново легион. Асус любой можно, но легион важно качественный
Hrizan
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2024 3:12 pm
Откуда: Курск


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron