Какие существуют виды протезирование зубов?

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Какие существуют виды протезирование зубов?

Сообщение Тамара » Пн сен 12, 2016 5:00 pm

Какие существуют виды протезирования зубов при полном отсутствии таковых? А еще, меня уж очень интересуют расценки, потому как дорогую конструкцию я просто не потяну, то есть не смогу произвести оплату за неё. Хотелось бы получить более подробные ответы на мои вопросы. Если вы располагаете информацией, скиньте её пожалуйста мне.
Тамара
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 4:55 pm

Re: Какие существуют виды протезирование зубов?

Сообщение Liliana » Вт сен 20, 2016 4:33 pm

Протезирование зубов при полном отсутствии бывает нескольких видов. Например, рекомендуют полный съемный протез, который фиксируется только на десне. Изготавливается данный протез в основном только из пластмассы или нейлона. Или же прибегают к съемному протезированию на имплантах, такой метод протезирования зубов очень популярен, и главное долговечен. По поводу вопроса с ценами, я думаю вам лучше обратиться непосредственно к врачу, на консультации с которым вы сможете обсудить все нюансы, а так же узнать расценки на протезирование зубов при полном отсутствии. Советую обратиться за помощью вот сюда http://Zuub.ru/semnye-protezy.html
Liliana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 4:32 pm

Re: Какие существуют виды протезирование зубов?

Сообщение ali.semenowa2018 » Чт апр 18, 2024 8:17 pm

:D
Аватара пользователя
ali.semenowa2018
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2024 6:19 pm


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron