СПА центр в Подмосковье

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

СПА центр в Подмосковье

Сообщение ketlemekh » Ср окт 05, 2022 2:23 am

Девчонки, кто-нибудь из вас вот этот СПА центр в Подмосковье https://hotel-solnechnyi.com/ посещала? Скоро отпуск, на море ехать уже поздно, вот и решила недельку где-нибудь недалеко провести. И пока мне именно этот парк отель со СПА центром больше всего понравился. Но написать можно всё, что угодно, поэтому хотелось бы отзывы его посетителей узнать.
ketlemekh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 10:39 am

Re: СПА центр в Подмосковье

Сообщение Dana » Ср июн 28, 2023 11:39 am

Люди, планирующие отпуск в отпуске, часто сталкиваются с непростой дилеммой: организовать поездку самостоятельно или купить отпуск в туристическом агентстве. Есть много сторонников обоих этих вариантов, но когда у вас нет времени все спланировать и организовать, а хочется насладиться безопасным и комфортным отдыхом, поездка с туристическим агентством будет гораздо лучшим решением.
Dana
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2023 2:31 pm

Re: СПА центр в Подмосковье

Сообщение Nilaniya » Ср янв 31, 2024 2:31 pm

Отдых в хостеле Артист https://www.artisthostel.ru/ стал приятным сюрпризом для меня. Уютные номера, интересный дизайн, приветливый персонал. Отель расположен в удобном месте, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Отличный выбор для бюджетного путешественника!
Nilaniya
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2024 9:19 pm


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1