crm система

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

crm система

Сообщение Jerkana » Сб мар 30, 2019 10:07 am

Я вот здесь https://www.kickidler.com/ru/for-it/met ... nenie.html прочла что лучшая система управления crm Кикидлер, как считаете, действительно ли это так?
Jerkana
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2018 10:09 am

Re: crm система

Сообщение Deyneris » Пн апр 01, 2019 9:40 am

Не знаю на счет лучшей, но она удобная. Через кикидлер легко мониторить рабочие компьютеры. Буквально все, что на них творится вплоть до набранных на клавиатуре комбинаций. Муха, как говорится, не пролетит.
Deyneris
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 9:38 am

Re: crm система

Сообщение Jerkana » Вт апр 02, 2019 11:07 am

Deyneris писал(а):Не знаю на счет лучшей, но она удобная. Через кикидлер легко мониторить рабочие компьютеры. Буквально все, что на них творится вплоть до набранных на клавиатуре комбинаций. Муха, как говорится, не пролетит.

А вы пользуетесь ней? Как давно?
Jerkana
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2018 10:09 am

Re: crm система

Сообщение Deyneris » Чт апр 18, 2019 11:28 am

Да, около трех месяцев. Поставили, когда кто-то стал сливать базу данных. То есть, было заметно, что ее сливают, но не получалось вычислить кто конкретно. Сисадмин предложил установить кикидлер. Что интересно: его вообще не видно, некоторые до сих пор не знают о его наличии. Крысу вычислили, но убирать прогу не стали, пригодится еще.
Deyneris
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 9:38 am


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron