Стоимость кухни под заказ в Москве

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Стоимость кухни под заказ в Москве

Сообщение Максим Максимыч » Ср сен 21, 2022 6:19 pm

Можно ли как-то хоть примерно узнать стоимость кухни? Мне нужно делать на заказ, а я переживаю, что цены сейчас большие и мне может не хватить отложенных на нее денег. Территориально только Москва
Максим Максимыч
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2022 6:52 pm

Re: Стоимость кухни под заказ в Москве

Сообщение Катя Суворова » Чт сен 22, 2022 8:13 pm

Качественная кухонная мебель не может быть совсем дешевой. А готовую модульную не советую брать, как правило, там весьма некачественная фурнитура, да и дсп оставляет желать лучшего. Ну, а кухня под заказ поможет выгодно подчеркнуть достоинства вашего помещения, создать уют и можно выбрать материал и фурнитуру. Смотрите, какую смогла бирюзовую кухню купить https://kuhni-lite.ru/catalog/katalog-kuhon/tag/c_biryuzovyy/ естественно, под заказ у ЛайтКухни. Довольна каждым сантиметром!
Катя Суворова
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2022 1:39 pm

Re: Стоимость кухни под заказ в Москве

Сообщение Максим Максимыч » Чт сен 22, 2022 9:04 pm

Ну отличный вариант!
Максим Максимыч
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2022 6:52 pm

Re: Стоимость кухни под заказ в Москве

Сообщение Basda » Пт окт 28, 2022 5:07 am

Я мебель в квартиру тут https://mechta-mebel.ru заказывал. Остался доволен своим выбором. Кухни тоже есть в большом ассортименте в наличии, но вам могут кухню изготовить по вашим индивидуальным замерам. Это не проблема.
Basda
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:41 am

Re: Стоимость кухни под заказ в Москве

Сообщение Dana » Вс авг 13, 2023 9:12 pm

Кухня на заказ – это мечта многих. Именно она позволяет осуществить совершенно все мечты, использовать нестандартные материалы, добиться уникального результата, которого не было и не будет ни у кого, кроме вас. Фабрика кухонь - Три слона обязательно учтет все ваши пожелания при изготовлении гарнитура.
Dana
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2023 2:31 pm


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron