Протезирование зубов виды и цены в москве

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Протезирование зубов виды и цены в москве

Сообщение incsib@mail.ru » Вс авг 28, 2016 1:11 pm

А не раскатаете вы мне, какое бывает протезирование зубов, виды и цены в Москве. Эх, а раньше у меня зубы были белые и ровные, все как на подбор, только со временем все меняется и сейчас мои зубы не вызывают восторга. если честно сказать, то при их виде ( когда я смотрю на них в зеркало ) у меня сердце кровью обливается. В общем хочу ими заняться, а значит придется ставить зубные протезы, потому как часть зубов уже нет.
incsib@mail.ru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 1:04 pm

Re: Протезирование зубов виды и цены в москве

Сообщение наира » Ср авг 31, 2016 12:26 pm

Я бы на вашем месте не у нас - интернет пользователей спрашивала о протезировании, а у стоматолога. Советую вам обратиться в стоматологию 32 Дент http://www.32dent.ru/protezirovanie.html у них на сайте вы можете ознакомиться с услугой протезирования зубов, виды и цены в Москве. На сколько я знаю, существует несколько способов протезирования, которые предоставляет данная стоматология, это съемные протезы на имплантах, бюгельные протезы на замках(позволяющие восстановить как один, так и несколько зубов) и нейлоновые зубные протезы( изготовлен из современных прозрачных материалов, тонкий, гибкий и удобен в использовании). Выбирать, конечно, вам, но повторяю это нужно обсуждать все с врачом, который вам посоветует, то, что подходит именно вам.
наира
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 11:56 am

Re: Протезирование зубов виды и цены в москве

Сообщение Галина35 » Ср мар 10, 2021 9:43 pm

Нужно еще консультироваться с зубным техником по изготовлению протезов
Галина35
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:24 pm

Re: Протезирование зубов виды и цены в москве

Сообщение Галина35 » Ср мар 10, 2021 9:43 pm

Мне перед протезированием зубов делали снимки челюсти чтобы понимать какие зубы подлежат удалению, а на какие можно поставить мост. Если что такую КТ зубов можно сделать в клинике Eurodent. Врачи на основании такого исследования смогут сделать свое заключение.
Галина35
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 6:24 pm

Re: Протезирование зубов виды и цены в москве

Сообщение Lansel » Вт июн 14, 2022 12:24 pm

incsib@mail.ru писал(а):А не раскатаете вы мне, какое бывает протезирование зубов, виды и цены в Москве. Эх, а раньше у меня зубы были белые и ровные, все как на подбор, только со временем все меняется и сейчас мои зубы не вызывают восторга. если честно сказать, то при их виде ( когда я смотрю на них в зеркало ) у меня сердце кровью обливается. В общем хочу ими заняться, а значит придется ставить зубные протезы, потому как часть зубов уже нет.


Что же с ними такое случилось? Запустили и не обращались по долгу к стоматологу? Это вот тогда расплата. И какое протезирование в итоге выбрали? Я вот совсем не хотел ставить протезы. Это очень непросто сначала привыкнуть, а потом и жевать тяжело. В итоге решился делать имплантацию зубов. Да это дороже, но и лучше варианта попросту нет на данный момент. К тому же мне повезло и сделала имплантацию зубов в рассрочку. А в этой клинике имплантацию можно сделать и в кредит. https://implantcity.ru/services/implantatsiya-zubov/
Аватара пользователя
Lansel
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:40 am

Re: Протезирование зубов виды и цены в москве

Сообщение vikola » Вс мар 19, 2023 8:08 pm

Насчет протезирования, вам стоит обращаться сюда https://proident.ru/services/protezirov ... -v-samare/ Мои все знакомые, именно у таких специалистов, смогли сделать протезирование. Кстати, цены выгодные и услуги качественные.
vikola
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2023 5:33 pm


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1