Аренда кофемашин

Информационное общение несущее пользу людям. (хорошо модерируется).

Аренда кофемашин

Сообщение Andres » Ср сен 07, 2022 7:52 am

Собираемся с женой открывать свою кофейню, но пока что не имеем достаточно денег, чтобы закупить все необходимое оборудование. Часть придется просто арендовать. В частности, нужна будет аренда кофемашин. Где такое можно найти?
Аватара пользователя
Andres
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2020 10:03 am

Re: Аренда кофемашин

Сообщение Grenna » Чт сен 08, 2022 8:30 am

Вы правильно решили насчет аренды, сначала можно и так сделать, а потом постепенно сможете купить кофемашины, чтобы они в вашей собственности были.
Аватара пользователя
Grenna
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2020 1:33 pm

Re: Аренда кофемашин

Сообщение Svetka » Чт сен 08, 2022 8:52 am

В самом начале бизнеса у вас может быть ограниченный бюджет, конечно, нужно будет обо всем позаботиться и найти, где есть аренда кофемашины в Москве по выгодной цене. И я могу вам посоветовать одну компанию, которая этим занимается. Это Coffee-Deal, я уже арендовала там кофемашину для офиса, меня все устроило, но вам, я думаю, подберут более профессиональную модель, которая для кафе подойдет.
Аватара пользователя
Svetka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2020 8:38 am

Re: Электрочайник

Сообщение Дриана » Ср дек 28, 2022 11:42 pm

Привет! Подскажите, где в Баку электрочайник можно хороший купить?
Аватара пользователя
Дриана
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 9:26 am

Re: Электрочайник

Сообщение Антарес » Чт дек 29, 2022 12:57 am

Подобрать хороший электрочайник на https://umico.az/categories/140-elektrik-chaydanlar-ve-termopotlar в Баку можно. Здесь реально крутые решения есть. Техника качественная. Да ещё и по доступной цене. Так что изучайте предложения и делайте заказ.
Аватара пользователя
Антарес
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2021 5:30 am


Вернуться в О том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron